Расписание

Для просмотра расписания выберите название студии.

Зал на Дарнице

Понедельник

 Время Занятие  Тренер
9:00 Stretching Лена Н.
10:00 полотна+кольцо Лена Н.
11:00 Pole dance Лена Н.
13:00 Pole dance  Вика Г.
14:00 Stretching (продольный)  Вика Г.
15:00  Воздух 6-9  Вика Г.
16:00  Воздух 10-14  Вика Г.
17:00 Pole dance  Вика Г.
18:00 Кольцо взрослые  Вика Г.
19:00 Stretching (спина)  Наталья Ч.
20:00 Pole dance Наталья Ч.
21:00 Pole art Наталья Ч.

Вторник

 Время Занятие Тренер
8:00 Pole dance новички Вика М.
9:00 Pole exotic Вика М.
10:00 Stretching (спина+продольн) Вика М.
11:00 Pole dance мама+малыш Вика М.
15:30 Pole children 6-9 Ева
16:30 Pole children 10-14 Ева
17:30 Pole sport Алина В.
18:30 Pole dance Алина В.
19:30 Pole dance Алина В.
20:30 Stretching (продольный+спина) Алина В.
21:30 Twerk начинающие Вика Б.

Среда

 Время Занятие Тренер
 11:00  Twerk  Ксения К.
13:00 Pole dance  Вика Г.
14:00 Stretching (спина)  Вика Г.
15:00  Воздух 6-9  Вика Г.
16:00  Воздух 10-14  Вика Г.
17:00 Pole dance  Вика Г..
18:00 Полотна взрослые Вика Г.
19:00 Stretching (поперечный) Наталья Ч.
20:00 Pole dance Наталья Ч.
21:00 Pole exotic Наталья Ч.

Четверг

 Время Занятие Тренер
8:00 Pole dance новички Вика М.
9:00 Pole exotic Вика М.
10:00 Stretching (поперечный+продольный) Вика М.
11:00 Pole dance мама+малыш Вика М.
15:30 Pole children 6-9 Ева
16:30 Pole children 10-14 Ева
17:30 Pole sport Алина В.
18:30 Pole dance Алина В.
19:30 Pole dance Алина В.
20:30 Stretching (поперечный+спина) Алина В.
21:30 Twerk начинающие Вика Б.

Пятница

 Время Занятие Тренер
9:00 Stretching  Лена Н.
10:00 Полотна+кольцо  Лена Н.
11:00 Pole dance  Лена Н.
13:00 Pole dance  Вика Г.
14:00 Stretching (поперечный)  Вика Г.
15:00  Воздух 6-9  Вика Г.
16:00 Воздух 10-14  Вика Г.
17:00 Pole dance Вика Г.
18:00 Кольцо  Вика Г.
19:00 Stretching (продольный+спина) Наталья Ч.
20:00 Pole dance Наталья Ч.
21:00 Pole exotic Наталья Ч.

 

Суббота

 Время Занятие Тренер
10:00 Twerk*
11:00 Полотна/кольцо   Алина В.
12:00 Pole exotic  Алина В.
13:00 Pole children 10-14/воздух Лена Н.
14:00 Pole dance  Таня П.
15:00   Stretching (продольный+спина  Таня П.
16:00 Кольцо+полотна*
17:00 Pole exotic новички Наташа Ч.

Воскресенье

 Время Занятие Тренер
10:00 Pole dance  Вика М.
11:00 Stretching  Вика М.
12:00 Кольцо+полотна  Алина В.
13:00 Pole dance  Алина В.
 14:00  Отработка
15:00 Pole exotic Алина В.
16:00 Stretching Алина В.
17:00 Pole dance Алина В.

* набор группы

Зал на Подоле

Понедельник

 Время Занятие Тренер
7:30 Twerk Ира Щ.
13:00 Stretching поперечный Вика М.
14:00 Pole exotic Вика М.
16:30 Pole children Алие
17:30 Pole dance Алие
18:30 Stretching (продольный) Евгений Л.
19:30 Pole dance Евгений Л.
20:30 Pole exotic Диана Г.

Вторник

 Время Занятие Тренер
8:00 Twerk  Настя К.
10:00 Pole dance новички  Катя К.
11:00 Stretching  Катя К.
13:00 Pole dance Вика Г.
14:00 Stretching (продольный) Вика Г.
15:00 Полотна/кольцо 6-9 Настя Ч.
16:00 Полотна/кольцо 10-14 Настя Ч.
17:00 Pole dance Настя Ч.
18:00 Pole exotic Настя Ч.
19:00 Pole sport Настя Ч.
20:00 Stretching (поперечный+спина)  Вика Г.
 21:00  Pole dance  Вика Г.

Среда

 Время Занятие Тренер
7:30 Pole dance  Оля Ц.
13:00 Stretching продольный Вика М.
14:00 Pole exotic Вика М.
16:30  Twerk Ира Щ.
17:30 Pole dance Диана М.
18:30 Stretching (поперечный) Оля Ц.
19:30 Pole dance Оля Ц.
20:30 Полотна Вика Г.
21:30 Stretching Вика Г.

Четверг

 Время Занятие Тренер
8:00 Twerk  Настя К.
10:00 Pole dance новички  Катя К.
11:00 Stretching  Катя К.
13:00 Pole dance Вика Г.
14:00 Stretching (поперечный+спина) Вика Г.
15:00 Полотна/кольцо 6-9 Настя Ч.
16:00 Полотна/кольцо 10-14 Настя Ч.
17:00 Pole dance Настя Ч.
18:00  Pole exotic Настя Ч.
19:00 Pole sport Настя Ч.
20:00 Stretching (продольный+спина) Вика Г.
 21:00 Pole dance  Вика Г.

 

Пятница

Время Занятие Тренер
7:30 Pole dance Оля Ц.
13:00 Stretching спина Вика М.
14:00 Pole exotic Вика М.
16:30 Pole children  Алие
17:30 Pole dance  Алие
18:30 Stretching (спина) Евгений Л.
19:30 Pole dance Евгений Л.
20:30 Pole exotic Диана Г.

Суббота

 Время Занятие Тренер
10:00 Pole dance  Тоня
11:00 Stretching  Тоня
12:00 Twerk Ира Щ.
13:00 Pole dance  Диана М.
 14:00  Stretching (поперечный)  Диана М.
 15:00  Полотна+кольцо  Вика Г.
 16:00  Полотна  Вика Г.
 17:00  Stretching  Вика Г.

Воскресенье

 Время Занятие Тренер
 10:00  Pole dance новички Инна Л.
11:00 Stretching (продольный+поперечный) Инна Л.
12:00 Pole exotic  Инна Л.
13:00 Отработка
14:00 Twerk Настя К.
15:00 Pole dance новички  Диана М.
16:00 Stretching (продольный)  Диана М.

*набор группы

Зал Куреневка

Понедельник

 Время Занятие Тренер
17:00 Pole dance/воздух дети  Настя Ч.
18:00 Pole exotic  Настя Ч.
19:00 Stretching  Настя Ч.
20:00 Pole dance  Настя Ч.
21:00 Полотна/кольца взрослые  Настя Ч.

Вторник

 Время Занятие Тренер
9:00 Pole exotic  Настя Ч.
10:00 Pole dance  Настя Ч.
11:00 Stretching  Настя Ч.
17:30 Stretching  Анна Д.
18:30 Pole dance  Анна Д.
19:30 Pole exotic Юлия П.
20:30 Stretching Юлия П.

Среда

 Время Занятие Тренер
19:00 Pole dance  Ева Г.
20:00  Stretching  Ева Г.
21:00 Pole dance  Ева Г.

Четверг

 Время Занятие Тренер
9:00 Pole exotic  Настя Ч.
10:00 Pole dance Настя Ч.
11:00 Stretching Настя Ч.
17:30 Stretching  Анна Д.
18:30 Pole dance  Анна Д.
19:30 Pole exotic  Юлия П.
20:30 Stretching  Юлия П.

Пятница

Время Занятие Тренер
17:00 Pole dance/Воздух дети  Настя Ч.
18:00 Pole exotic  Настя Ч.
19:00 Stretching  Настя Ч.
20:00 Pole dance  Настя Ч.
21:00 Полотна/кольца взрослые  Настя Ч.

Суббота

 Время Занятие Тренер
10:00 Pole exotic  Таня П.
11:00 Stretching  Таня П.
12:00 Воздух
13:00 Stretching
18:00 Pole dance Елена Б.
19:00 Stretching Елена Б.

Воскресенье

 Время Занятие Тренер
11:00  Pole dance  Ева Г.
12:00 Stretching  Ева Г.
13:00 Отработка
15:00 Twerk  Настя К.
16:00 Stretching  Настя К.

Зал Новобеличи

Понедельник

 Время Занятие Тренер
16:00  Воздух 6-9  Ксения О.
17:00  Воздух 10-14  Ксения О.
18:00  Воздух 10-14  Ксения О.
19:00  Stretching спина  Таня П.
20:00 Pole dance  Таня П.

Вторник

 Время Занятие Тренер
9:00  Pole exotic  Маша Ч.
10:00 Stretching поперечный+спина Маша Ч.
11:00 Pole dance мама+малыш  Маша Ч.
16:00  Pole children 6-9  Тоня Ч.
17:00  Pole children 10-14  Тоня Ч.
18:00 Pole art  Аня Б.
19:00 Pole dance  Аня Б.
20:00 Pole dance  Аня Б.

Среда

 Время Занятие Тренер
11:00 Stretching спина Таня П.
12:00 Полотна Таня П.
13:00 Pole dance  Таня П.
14:00  Twerk  Настя К.
15:00  Stretching  Настя К.
16:00  Воздух 6-9  Вика Л.
17:00  Воздух 10-14  Вика Л.
18:00  Воздух 10-14  Вика Л.
19:00  Pole dance  Тоня Ч.
20:00 Stretching  Тоня Ч.

Четверг

 Время Занятие Тренер
9:00 Pole exotic Маша Ч.
10:00 Stretching продольный+спина Маша Ч.
11:00 Pole dance мама+малыш  Маша Ч.
16:00  Pole children 6-9 Тоня Ч.
17:00  Pole children 10-14  Тоня Ч.
18:00 Pole art Аня Б.
19:00 Pole dance Аня Б.
20:00 Pole dance Аня Б.

Пятница

Время Занятие Тренер
11:00 Stretching спина Таня П.
12:00 Кольцо Таня П.
13:00 Pole dance  Таня П.
14:00 Twerk  Настя К.
15:00  Stretching  Настя К.
16:00  Воздух 6-9  Ксения О.
17:00  Воздух 10-14  Ксения О.
18:00  Воздух 10-14  Ксения О.
19:00  Stretching продольный  Таня П.
20:00 Pole exotic  Таня П.

Суббота

 Время Занятие Тренер
10:00 Stretching (продольный+поперечный)
11:00 Pole dance Ярослава
12:00 Stretching (спина) Ярослава
13:00 Pole children Тоня Ч.
14:00 Pole dance  Тоня Ч.
15:00 Воздух 10-14  Полина
16:00 Воздух взрослые  Полина
17:00 Pole art  Аня Б.
18:00 Stretching (поперечный+спина)  Аня Б.

Воскресенье

 Время Занятие Тренер
10:00  Pole dance Ярослава
11:00 Stretching (поперечный) Ярослава
12:00 Pole sport Ярослава
13:00 Отработка
14:00 Pole exotic  Таня П.
15:00 Stretching (продольный+спина)  Таня П.
16:00 Pole dance  Таня П.
17:00 Twerk  Настя К.

Зал Левобережная

Понедельник

 Время Занятие Тренер
10:00 Полотна/кольцо
11:00 Twerk  Настя К.
17:00 Pole children 5-9  Оля А.
18:00 Pole dance  Женя В.
19:00 Pole dance  Женя В.
20:00 Pole exotic  Женя В.
21:00  Stretching  Женя В.

Вторник

 Время Занятие Тренер
10:00 Pole exotic  Диана С.
11:00 Stretching*
16:00 Полотна/кольца дети  Вика Г.
17:00 Полотна/кольцо дети  Вика Г.
18:00 Полотна/кольцо  Вика Г.
19:00 Pole dance  Вика М.
20:00 Stretching  Вика М.
21:00 Pole exotic  Вика М.

Среда

 Время Занятие Тренер
10:00 Полотна/кольцо
11:00 Twerk  Настя К.
12:00 Pole dance Оксана П.
13:00  Stretching Оксана П.
14:00  Pole exotic Оксана П.
17:30  Pole art Алие
18:30  Pole dance Катя К.
19:30 Полотна/кольцо  Юля Т.
20:30  Twerk  Вика Б.
21:30  Stretching  Вика Б.

Четверг

 Время Занятие Тренер
10:00  Pole exotic  Диана С.
11:00 Stretching*
16:00 Полотна/кольца дети  Вика Г.
17:00 Полотна/кольца дети  Вика Г.
18:00 Полотна/кольца  Вика Г.
19:00 Pole dance  Вика М.
20:00  Stretching  Вика М.
21:00 Pole exotic  Вика М.

Пятница

Время Занятие Тренер
10:00 Полотна/кольцо
11:00 Twerk  Настя К.
12:00 Pole dance Оксана П.
13:00 Stretching Оксана П.
14:00  Pole exotic Оксана П.
17:00 Pole children 5-9  Оля А.
18:00 Pole dance  Женя В.
19:00 Pole dance  Женя В.
20:00 Pole exotic  Женя В.
21:00  Stretching  Женя В.

Суббота

 Время Занятие Тренер
10:00 Pole dance  Вика Г.
11:00 Stretching  Вика Г.
12:00 Полотна/кольцо дети  Вика Г.
13:00 Полотна/кольцо взрослые  Вика Г.
14:00 Pole dance  Катя К.
15:00 Stretching  Катя К.
16:00 Pole dance  Ева
17:00 Stretching  Ева

Воскресенье

 Время Занятие Тренер
10:00 Twerk Настя К.
11:00 Stretching Настя К.
14:00 Отработка без тренера
15:00 Pole dance Оксана П.
16:00 Stretching Оксана П.
17:00 Pole exotic Оксана П.
Записаться на пробное занятие