Расписание

Для просмотра расписания выберите название студии.

Зал на Дарнице

Понедельник

 Время Занятие  Тренер
10:00 Pole exotic  Аня Д.
11:00 Pole dance  Вика Г.
13:00 Pole dance  Лена Н.
14:00 Stretching (продольный)  Лена Н.
15:00 Pole children (6-9)  Вика Б.
16:00 Pole children (10-14)  Вика Б.
17:00 Pole dance  Вика Б.
18:00 Pole sport  Оля М.
19:15 Pole dance  Наталья Ч.
20:15 Pole dance Наталья Ч.
21:15 Pole art Наталья Ч.

Вторник

 Время Занятие Тренер
8:00 Pole dance новички Настя Ф.
9:00 Pole dance Настя Ф.
10:00 Stretching (спина+продольн) Настя Ф.
11:00 Pole dance мама+малыш Настя Ф.
15:30 Pole sport/Pole children*
16:30 Pole children (10-14) Света П.
17:30 Pole children (10-14) Света П.
18:30 Pole dance Света П.
19:30 Pole dance Алина В.
20:30 Pole dance новички Алина В.
21:30 Twerk начинающие Лиза

Среда

 Время Занятие Тренер
 10:00  Twerk  Ира Щ.
13:00 Pole dance  Лена Н.
14:00 Stretching (спина)  Лена Н.
15:00 Pole children (6-9) Настя О.
16:00 Pole children (10-14)  Настя О.
17:00 Pole dance  Настя О.
18:00 Pole exotic Оля М.
19:15 Pole dance Наталья Ч.
20:15 Pole dance Наталья Ч.
21:15 Pole exotic Наталья Ч.

Четверг

 Время Занятие Тренер
8:00 Pole dance новички Настя Ф.
9:00 Pole dance Настя Ф.
10:00 Stretching (поперечный+продольный) Настя Ф.
11:00 Pole dance мама+малыш Настя Ф.
15:30 Pole sport/Pole children*
16:30 Pole children (10-14) Света П.
17:30 Pole children (10-14) Света П.
18:30 Pole dance Света П.
19:30 Pole dance Алина В.
20:30 Pole dance новички Алина В.
21:30 Twerk начинающие Лиза

Пятница

 Время Занятие Тренер
10:00 Pole exotic  Аня Д.
11:00 Pole dance  Аня Д.
13:00 Pole dance  Лена Н.
14:00 Stretching (поперечный)  Лена Н.
17:00 Pole exotic Оля М.
18:15 Pole sport  Оля М.
19:15 Stretching (продольный+спина)  Алина В.
20:15 Pole dance Наталья Ч.
21:15 Pole exotic Наталья Ч.

 

Суббота

 Время Занятие Тренер
10:00 Twerk  Ира Щ.
11:00 Pole exotic  Оля М.
12:00 Pole dance  Рита
13:00 Stretching (продольный+спина)  Рита
14:00 Pole children (10-14)  Рита
15:00 Pole dance новички  Рита

Воскресенье

 Время Занятие Тренер
10:00 Pole dance  Настя Ф.
11:00 Stretching  Настя Ф.
12:00 Twerk  Жанна
13:00 Отработка
 14:00  Pole art  Наталья Ч.
15:00 Pole exotic Настя Семенко-Васюк
16:00 Stretching Настя Семенко-Васюк

* набор группы

Зал воздушной акробатики

Понедельник

 Время Занятие  Тренер
9:00 полотна  Вика Г.
10:00 кольцо  Вика Г.
11:00 stretching  Аня Д.
15:00 полотна дети (6-9)  Настя О.
16:00 кольцо дети (10-14)  Настя О.
17:00 полотна взрослые  Настя О.
18:00 кольцо взрослые  Настя О.
19:15 Stretching (спина)  Ольга М.
20:15

Вторник

 Время Занятие Тренер
15:30 кольцо дети 10-14 Лена Н.
16:30 полотна дети (10-14) Лена Н.
17:30 акробатика дети (6-12) Дмитрий С.
18:30 акробатика взрослые Дмитрий С.
19:30
20:30  Stretching (продольный+спина)

Среда

 Время Занятие Тренер
 9:00  Stretching  Вика Г.
10:00 кольцо взрослые  Вика Г.
11:00 полотна взрослые  Вика Г.
15:00 кольцо дети (6-9) Влада Г.
16:00 полотна дети (10-14)  Влада Г..
17:00 кольцо взрослые  Влада Г.
18:00 полотна взрослые Влада Г.
19:00 Stretching (поперечный) Оля М.
20:15 Stretching (продольный)  Оля М.
21:15 полотна взрослые

Четверг

 Время Занятие Тренер
15:30 кольцо дети (10-14) Лена Н.
16:30 полотна дети (10-14) Лена Н.
17:30 Акробатика дети (6-12) Дмитрий С.
18:30 Акробатика взрослые Дмитрий С.
19:30
20:30  Stretching (поперечный+спина)

Пятница

 Время Занятие Тренер
9:00 полотна взрослые  Вика Г.
10:00 кольцо взрослые  Вика Г.
15:00 полотна дети (6-9)
16:00 кольцо дети (10-14)
17:00 полотна взрослые
18:00 кольцо взрослые  Настя Ф.
19:00 полотна взрослые  Настя Ф.
20:00 кольцо взрослые Настя Ф.
21:00 stretching Настя Ф.

 

Суббота

 Время Занятие Тренер
11:00 полотна взрослые  Влада Г.
12:00 кольцо взрослые  Влада Г.
13:00 кольцо дети (6-9)  Влада Г.
14:00 полотна дети (10-14)  Влада Г.
15:00 акробатика дети (6-12)  Дмитрий С.
16:00 акробатика взрослые  Дмитрий С.

Воскресенье

 Время Занятие Тренер
10:00 кольцо дети (10-14)  Настя О.
11:00 полотна дети (6-9)  Настя О.
12:00 кольцо взрослые  Настя Ф.
13:00 stretching  Настя Ф.
14:00 полотна взрослые Настя Ф.

* набор группы

Зал на Подоле

Понедельник

 Время Занятие Тренер
7:30 Pole exotic Вика Б.
13:00 Stretching поперечный Алиса П.
14:00 Pole exotic Алиса П.
16:30 Pole children Вика Г.
17:30 Pole dance новички Вика Г.
18:30 Stretching (продольный) Таня К.
19:30 Pole dance Таня К.
20:30 Pole exotic Юля П.

Вторник

 Время Занятие Тренер
10:00 Pole dance новички  Таня К.
13:00 Pole dance Лена Б.
14:00 Stretching (продольный) Лена Б.
16:00 Полотна/кольцо (дети+взрослые) Соня К.
17:00 Pole exotic  Юля П.
18:00 Stretching (продольный+спина) Диана Г.
19:00 Pole sport Диана Г.
20:00 Stretching (поперечный+спина)  Вика Г.
 21:00  Pole dance  Вика Г.

Среда

 Время Занятие Тренер
7:30  Pole dance  Аня Д.
13:00 Stretching продольный Алиса П.
14:00 Pole exotic Алиса П.
16:30  Twerk Ира Щ.
17:30 Pole dance Диана М.
18:30 Stretching (поперечный) Олеся Ш.
19:30 Pole dance Олеся Ш.
20:30 Полотна Вика Г.
21:30 Stretching Вика Г.

Четверг

 Время Занятие Тренер
10:00 Pole dance новички  Таня К.
13:00 Pole dance Лена Б.
14:00 Stretching (поперечный+спина) Лена Б.
16:00 Полотна/кольцо (дети+взрослые) Соня К.
17:00 Pole exotic  Юля П.
18:00 Stretching (поперечный) Диана Г.
19:00 Pole sport Диана Г.
20:00 Stretching (продольный+спина) Вика Г.
 21:00 Pole dance  Вика Г.

 

Пятница

Время Занятие Тренер
7:30 Pole exotic Вика Б.
13:00 Stretching спина Алиса П.
14:00 Pole exotic Алиса П.
16:30 Pole children Вика Г.
17:30 Pole dance новички  Вика Г.
18:30 Stretching (спина) Таня К.
19:30 Pole dance Таня К.
20:30 Pole exotic Таня К.

Суббота

 Время Занятие Тренер
10:00 Pole dance  Таня К.
11:00 Stretching  Таня К.
12:00 Twerk Ира Щ.
13:00 Pole dance  Диана М.
 14:00  Stretching (поперечный)  Диана М.
 15:00  Полотна дети  Вика Г.
 16:00  Полотна  Вика Г.
 17:00  Stretching  Вика Г.

Воскресенье

 Время Занятие Тренер
 10:00  Pole dance новички Лена Х.
11:00 Stretching (продольный+поперечный) Лена Х.
12:00 Pole art  Лена Х.
13:00 Отработка
14:00 Twerk Жанна
15:00 Pole dance новички  Диана М.
16:00 Stretching (продольный)  Диана М.

*набор группы

Зал Новобеличи

Понедельник

 Время Занятие Тренер
11:00 Stretching спина Таня П.
12:00 Кольцо Таня П.
13:00 Pole dance  Таня П.
15:00 Кольцо 6-9  Настя Б.
16:00  Кольцо 10-14  Настя Б.
17:00  Полотна 6-9  Настя Б.
18:00  Полотна 10-14  Настя Б.
19:00  Stretching спина  Таня П.
20:00 Pole dance  Таня П.

Вторник

 Время Занятие Тренер
9:00  Pole exotic  Маша Ч.
10:00 Stretching поперечный+спина Маша Ч.
11:00 Pole dance мама+малыш  Маша Ч.
15:00 Pole children 6-9  Аня Б.
16:00 Pole children 6-9 Аня Б.
17:00 Pole children 10-14  Аня Б.
18:00 Pole art  Аня Б.
19:00 Pole dance  Аня Б.
20:00 Pole dance  Аня Б.

Среда

 Время Занятие Тренер
11:00 Stretching спина Таня П.
12:00 Полотна Таня П.
13:00 Pole dance  Таня П.
14:00  Twerk  Ира Щ.
15:00
16:00 Pole children  Ксенья
17:00  Pole dance  Ксенья
18:00  Pole sport  Ксенья
19:00  Полотна  Настя Б.
20:00 Кольцо  Настя Б.

Четверг

 Время Занятие Тренер
9:00 Pole exotic Маша Ч.
10:00 Stretching продольный+спина Маша Ч.
11:00 Pole dance мама+малыш  Маша Ч.
15:00 Pole children 6-9 Аня Б.
16:00 Pole children 6-9 Аня Б.
17:00 Pole children 10-14  Аня Б.
18:00 Pole art Аня Б.
19:00 Pole dance Аня Б.
20:00 Pole dance Аня Б.

Пятница

Время Занятие Тренер
11:00 Stretching спина Таня П.
12:00 Кольцо Таня П.
13:00 Pole dance  Таня П.
15:00 Кольцо 6-9  Настя Б.
16:00  Кольцо 10-14  Настя Б.
17:00  Полотна 6-9  Настя Б.
18:00  Полотна 10-14  Настя Б.
19:00  Stretching продольный  Таня П.
20:00 Pole dance новички  Таня П.

Суббота

 Время Занятие Тренер
11:00 Pole dance Ярослава
12:00 Stretching (продольный) Ярослава
13:00 Pole children Ярослава
14:00 Кольцо  Настя Б.
15:00 Полотна  Настя Б.
16:00 Акробатика  Настя Б.
17:00 Pole art  Аня Б.
18:00 Stretching (поперечный+спина)  Аня Б.

Воскресенье

 Время Занятие Тренер
10:00  Pole dance Ярослава
11:00 Stretching (поперечный) Ярослава
12:00 Pole sport Ярослава
13:00 Отработка
14:00 Pole exotic  Таня П.
15:00 Stretching (продольный+спина)  Таня П.
16:00 Pole dance  Таня П.

Зал Куреневка

Понедельник

 Время Занятие Тренер
13:00 Pole dance Татьяна К.
14:00 Stretching Татьяна К.
17:00 Pole children 10-14*
18:00 Pole sport*
19:00 Stretching  Елена Б.
20:00 Pole dance  Елена Б.
21:00  Pole exotic*

Вторник

 Время Занятие Тренер
10:00 Pole dance  Влада Л.
11:00 Stretching  Влада Л.
16:30 Pole children 6-9  Елена Х.
17:30 Pole children 10-14  Елена Х.
18:30 Pole dance  Елена Х.
19:30 Pole dance Наталья М.
20:30 Twerk Дарья К.
 Время Занятие Тренер
13:00 Pole dance Анна Д.
14:00  Stretching Анна Д.
18:00 Pole dance*
19:00 Pole dance Наталья М.
20:00  Pole dance  Наталья М.
21:00 Stretching  Наталья М.

Четверг

 Время Занятие Тренер
10:00 Pole dance Влада Л.
11:00 Stretching Влада Л.
16:30 Pole children 6-9 Елена Химич
17:30 Pole children 10-14  Елена Химич
18:30 Pole dance  Елена Химич
19:30 Pole dance Наталья Мищенко
20:30 Stretching Наталья Мищенко

Пятница

Время Занятие Тренер
10:00  Twerk Дарья К.
13:00  Pole dance Татьяна Кучер
14:00  Stretching Татьяна Кучер
17:00 Pole children 10-14*
18:00 Pole sport*
19:00 Stretching Елена Быкова
20:00 Pole dance Елена Быкова
21:00  Pole exotic*

Суббота

 Время Занятие Тренер
10:00 Pole dance Диана Мишок
11:00 Stretching Диана Мишок

Воскресенье

 Время Занятие Тренер
11:00  Pole dance Наталья Мищенко
12:00 Stretching Наталья Мищенко
13:00 Отработка
16:00 Twerk  Дарья К.
17:00 Pole dance Елена Химич
18:00 Stretching Елена Химич
Записаться на пробное занятие