Расписание

Для просмотра расписания выберите название студии.

Зал на Дарнице

Понедельник

 Время Занятие  Тренер
10:00 Pole dance Мария А.
11:00 Stretching Мария А.
16:30 Stretching Богдана Т.
17:30 Полотна/кольцо Богдана Т.

Вторник

 Время Занятие Тренер
16:30  Stretching Аня С.
17:30 Pole dance Аня С.
19:00 Stretching online Наталья Ч.

Среда

 Время Занятие Тренер
 13:00  Pole exotic  Мария А.
14:00  Stretching  Мария А.
16:30 Pole dance  Богдана Т.
17:30  Полотна/кольцо  Богдана Т.

Четверг

 Время Занятие Тренер
16:30  Stretching Аня С.
17:30 Pole dance Аня С.
19:00 Stretching online Наталья Ч.

Пятница

 Время Занятие Тренер
10:00 Pole dance  Мария А.
11:00 Stretching  Мария А.

Суббота

 Время Занятие Тренер
10:00 Pole dance Мария А.
11:00 Stretching   Мария А.
12:00 Pole exotic  Мария А.
14:00 Полотна/кольцо Богдана Т.

* набор группы

Зал на Подоле

Понедельник

 Время Занятие Тренер
16:30 Twerk Ира Щ.
19:00 Pole exotic Юля П.

Вторник

 Время Занятие Тренер
8:00 Twerk  Настя К.
16:00 Полотна/кольцо  Богдана Т.
17:00 Stretching Богдана Т.
18:00 Pole dance Богдана Т.
19:00 Pole dance Богдана Т.

Среда

 Время Занятие Тренер
10:00 Pole dance
11:00 Stretching
16:30  Twerk Ира Щ.
17:30 Pole exotic Юля П.
18:30 Stretching Оля А.
19:30 Pole dance Оля А.

Четверг

 Время Занятие Тренер
8:00 Twerk  Настя К.
16:00 Полотна/кольцо  Богдана Т.
17:00 Stretching Богдана Т.
18:00 Pole dance Богдана Т.
19:00 Pole dance Богдана Т.

 

Пятница

Время Занятие Тренер
10:00 Pole dance
11:00 Stretching

Суббота

 Время Занятие Тренер
10:00 Pole dance  Богдана Т.
11:00 Полоьна/кольцо  Богдана Т.
12:00 Twerk Ира Щ.

Воскресенье

 Время Занятие Тренер
 11:00  Pole exotic Мария С.
12:00 Stretching Мария С.
12:00 Pole dance  Мария С.
13:00 Отработка
16:00 Twerk Настя К.

*набор группы

Зал Куреневка

Понедельник

 Время Занятие Тренер
18:00 Pole dance  Оля А.
19:00 Stretching  Оля А.

Вторник

 Время Занятие Тренер
10:00 Pole dance  Мария Ч.
11:00 Stretching  Мария Ч.
12:00 Pole exotic  Мария Ч.
18:00 Stretching  Юля П.
19:00 Pole exotic Юля П.

Среда

 Время Занятие Тренер
17:00 Pole dance  Ева Г.
18:00  Pole exotic  Ева Г.

Четверг

 Время Занятие Тренер
10:00 Pole dance  Мария Ч.
11:00 Stretching  Мария Ч.
12:00 Pole exotic  Мария Ч.
18:00 Pole dance  Юля П.
19:00 Pole exotic Юля П.

Пятница

Время Занятие Тренер
18:00 Pole dance  Оля А.
19:00 Stretching  Оля А.

Суббота

 Время Занятие Тренер
12:00 Pole exotic  Юля П.

Воскресенье

 Время Занятие Тренер
11:00  Pole dance  Ева Г.
12:00 Stretching  Ева Г.
13:00 Pole exotic Ева Г.

Зал Новобеличи

Понедельник

 Время Занятие Тренер
10:00  Pole dance  Мария Ч.
11:00  Stretching  Мария Ч.
12:00  Pole exotic  Мария Ч.

Вторник

 Время Занятие Тренер
16:50  Stretching  Юлия С.
17:50 Pole exotic Юлия С.
18:50 Pole dance  Юлия С.

Среда

 Время Занятие Тренер
10:00  Pole dance  Мария Ч.
11:00  Stretching  Мария Ч.
12:00  Pole exotic  Мария Ч.
17:50  Pole dance  Юлия С.
18:50  Stretching  Юлия С.

Четверг

 Время Занятие Тренер
16:50  Stretching  Юлия С.
17:50 Pole dance Юлия С.
18:50 Pole exotic  Юлия С.

Пятница

Время Занятие Тренер
10:00  Pole dance  Мария Ч.
11:00  Stretching  Мария Ч.
12:00  Pole exotic  Мария Ч.

Суббота

 Время Занятие Тренер
10:00 Stretching Ярослава
11:00 Pole dance Ярослава
12:00 Pole exotic Юля С.
13:00 Stretching  Юля С.
14:00 Pole dance  Юля С.

Воскресенье

 Время Занятие Тренер
10:00  Pole dance Ярослава
11:00 Stretching Ярослава
13:00 Отработка

Зал Левобережная

Понедельник

 Время Занятие Тренер
12:00 Pole dance  Богдана Т.
13:00 Полотна/кольцо  Богдана Т.
19:00 Pole dance  Яна М.
20:00 Stretching  Яна М.

Вторник

 Время Занятие Тренер
10:00 Pole dance  Аня С.
11:00 Stretching  Аня С.
15:00 Pole dance  Мария А.
16:00 Stretching  Мария А.
17:00 Pole dance  Женя В.
18:00 Pole exotic  Женя В.
19:00 Stretching  Женя В.

Среда

 Время Занятие Тренер
12:00 Pole dance Оксана П.
13:00 Stretching Оксана П.
14:00 Pole exotic Оксана П.
16:00  Twerk Настя К.
17:00  High heels Настя К.
18:00 Контемп (благодiйне заняття)  Альбина
19:00  Полотна/кольцо  Яна М.
20:00  Pole dance  Яна М.

Четверг

 Время Занятие Тренер
10:00 Pole dance  Аня С.
11:00 Stretching Аня С.
15:00 Pole dance Мария А.
16:00 Stretching  Мария А.
17:00 Pole dance  Женя В.
18:00 High heels  Женя В.
19:00 Pole exotic  Женя В.

Пятница

Время Занятие Тренер
12:00 Pole dance Оксана П.
13:00 Stretching Оксана П.
14:00 Pole exotic Оксана П.
18:00 Stretching  Яна М.
19:00  Полотна/кольцо  Яна М.
20:00  Pole dance  Яна М.

Суббота

 Время Занятие Тренер
10:00 Pole dance  Аня С.
11:00 Stretching  Аня С.
16:00 Twerk Юля С.
17:00 Stretching Юля С.

Воскресенье

 Время Занятие Тренер
10:30 Pole dance Женя В.
11:30 Pole exotic Женя В.
12:30 Stretching Женя В.
15:00 Полотна/кольцо Яна М.
16:00 Stretching Яна М.
17:00 Pole dance Яна М.
Записаться на пробное занятие